Опубликовано 14 марта, 2014 в Общество
 
 

Новые стандарты ЖКХ на выставке ‘Урал Строй Экспо-2014’

843bВ марта 2014г., в Челябинске, Дворце спорта ‘Юность’ будет  крупная  строительная выставка Южного Урала ‘Урал Строй Экспо-2014. Энергоресурсосбережение. Новые стандарты ЖКХ’. Более 130 организаций из 14 городов России будут участвовать в открывающейся выставке.

По сообщению агентства ‘Урал- пресс- информ’, в течение 4 дней в оргкомитете выставки представители крупных строительных компаний Москвы, Екатеринбурга,Санкт-Петербурга, Липецка, Тюмени, Красноярска, Новосибирска, Омска, Сухого Лога, Томска и иных городов в Челябинске будут демонстрировать свои технологии и продукцию, обсуждать  тематические вопросы и критические вопросы строительно-энергетического комплекса во время 15-ти  семинаров, общих заседаний  и круглых столов.

Будут представлены новинки в строительном деле и новые направления в дизайне фасадов и ландшафтном дизайне. Не оставят без обсуждения и, конечно же, будет представлен новый архитектурный тренд — архитектурные элементы здания, также обсудят строительные и облицовочные материалы, сэндвич панели.

Гости  и сами участники выставки в работе смогут увидеть новейшие разработки, материалы и технологии в сфере строительства, энергосбережения и жилищно-коммунального хозяйства. Будут представлены следующие новинки- лазерный сканер Stonex X 300, которой можно провести геодезические работы; система ‘Умный дом’, которая позволяет нажатием одной кнопки выключить свет в доме, включать систему охраны, закрывать окна и регулировать отопление; необыкновенный утеплитель Neopr,  который обладает низким коэффициентом водоотталкивающими и теплопроводности свойствами; швейцарское оборудование, которой можно контролировать качество строительных конструкций и измерить твердость металлов.

В быставке будут также представлены кровельные, фасадные и стеновые материалы, строительная химия, арматура, черепица и кирпич, сэндвич- панели, светодиодное освещение, оборудование для вентиляции, систем отопления, трубопроводные системы, предложения по поводу строительства быстровозводимых зданий и индивидуальных домов. В виде организатора форума выступил ООО “Первое выставочное объединение” при НП СРО “ССК Урала и Сибири”, поддержке НП СРО “СПО Южного Урала”, и Союза предприятий стройиндустрии Южного Урала.