Опубликовано 26 марта, 2015 в Информация
 
 

Новые подвески и замки для «Форда»

На сайте fordspare.ru можно в два клика заказать замки для Форд. А так же кузовные детали, климатическое оборудование и другие запчасти. Многолетний опыт эксплуатации автомобилей показывает, что износ различных узлов и деталей происходит не равномерно. Практически каждый водитель, за редким исключением, старается содержать свое транспортное средство в рабочем состоянии. Новые машины, в течение гарантийного срока, обслуживаются на авторизованных сервисных центрах. Владельцу нужно только приезжать на сервис для очередного техобслуживания.

В том случае, когда человек владеет подержанным автомобилем, ему приходится заниматься обслуживанием и ремонтом самостоятельно. Основные заботы и хлопоты сводятся к тому, чтобы найти нужные в определенный момент детали и выполнить ремонтные работы. Магазинов, в которых продаются запасные узлы и детали, сегодня много. И от этого множества люди частенько приходят в растерянность. Хотя давным-давно уже известны критерии, по которым нужно выбирать торговую точку.

В первую очередь, детали, узлы и агрегаты должны поставляться на прилавки магазина от компании производителя. Второй момент, на который надо обращать внимание, это уровень цен и возможность получить скидки или другие преференции. Компания «Автономия» поставляет и реализует запасные части на российском рынке. Любая деталь или узел – тормозной диск, поршневая группа, подвеска Форда – из каталога имеет все необходимые сертификаты и гарантии качества. Многоступенчатый контроль не позволяет попадать в продажу бракованным изделиям.

Интернет магазин скомпонован таким образом, чтобы покупателю было легко и удобно ориентироваться. Если клиенту требуется конкретная деталь, и он знает ее точное наименование, то нужно воспользоваться программой поиска. Обработка запроса выполняется моментально, и покупатель получает исчерпывающий ответ. Когда идентификационный номер узла или детали не известен, он может получить консультацию у специалиста в удобной для него форме – по телефону, скайпу или через электронную почту.

Важным звеном в работе интернет магазина является способ доставки приобретенной детали. Механизм отработан до мелочей и проверен на практике. Жителю большого города покупка будет доставлена по указанному адресу – на квартиру или в гараж. Тот, кто живет в удаленном районе, может воспользоваться услугой транспортной компании. При желании клиент может сам забрать свой заказ в заранее обусловленном месте.