Опубликовано 2 мая, 2014 в Общество
 
 

Новые пластиковые окна в Тюмени

1394981666_okonnyy-kreativ-v-tyumeniНе так давно по заказу одного из производителей окон из пластика в Тюменской области провели акцию по разъяснению населению достоинств окон из пластика с хорошим качеством. В пределах проведенной агентством «Лав Маркетинг» акции жители города смогли узнать о том, как верно сделать выбор окон из поливинилхлорида, сделать проверку их состояния качества и рассказали о тех преимуществах, которые они дают.

Впрочем, то что тюменцы отдают предпочтение пластиковым окнам стало ясно ещё в 2011 году, когда в Тюмени начали реализовывать региональную программу по реконструкции так названных «хрущевок». Именно тогда большинство жителей областной столицы действительно убедились в достоинствах, которые имеют окна из металлопластика перед простыми из дерева.

Надо отметить, что иллюстрацией качественного подхода к установке стеклянных пакетов может послужить, к примеру, оконная фирма «Терра Окна», которая является сертифицированным дилером  компании REHAU – известного мирового лидера в области производства пластикового профиля.  Прямо на сайте фирмы можно заказать окна с установкой или консультацию менеджера, который поможет в выборе оптимального варианта. Это обозначает, что окна и согреют, и надежно защитят, и будут выглядеть элегантно в вашем жилье.

Надо напомнить, что в пределах программы был сделан капитальный ремонт существенного числа домов, которые построены в областном центре в конце шестидесятых, начале семидесятых годов прошедшего века. В отреставрированных домах, кроме замены труб, укрепления стен и иных улучшений установили окна из пластика.

С того времени уровень популярности окон из пластика в Тюмени постоянно увеличивается. В последнее время жители города устанавливают в своих домах непременно их. Это относится как к квартирам, которые приобретают в новых домах, так и к жилым помещениям, которые жители ремонтируют сами. В общем, теперь представить жильё в Тюмени, без такого элемента, как окна из пластика, почти нереально. В значительной степени на такое положение обстоятельств оказала влияние и проведенная в городе рекламная акция.

В рамках рекламной акции в небо Тюмени в течение дня запустили больше тридцати пяти шаров разного цвета, на которых были слова «тепло», «деньги», «любовь», «здоровье». В вечернее время внимание жителей притягивали шашки из дыма, которые светились. Горожане радовались и веселились, и одновременно начали учиться правильно  выбирать окна из ПВХ.