Опубликовано 21 февраля, 2014 в Общество
 
 

Новостройки в Подмосковье преимущества и недостатки

5293_bigВыбор жилья являлся проблемой во все времена. Так как приобретается квартира не на неделю, а на много лет.
Покупка жилья в наше время — дорогое удовольствие. Нужно спросить совета у юристов, риелторов, они помогут сделать вам правильный выбор.

У каждого человека планирующего приобрести квартиру очень часто встает вопрос: стоит покупать квартиру в новостройке или отдать предпочтение вторичному жилью? Эти варианты отличаются друг от друга по многих параметрам. 

Сейчас попробует понять, какие же положительные стороны есть у нового жилья в Подмосковье. Если сравнить новые квартиры в Подмосковье с вторичным жильем в Москве, то цены будут, конечно же, отличаться. В Москве жилье будет в разы дороже.

Затем рассмотрим, где находится эта квартира. В начале, может показаться, что квартира в Москве в центре города выигрывает по всем параметрам у новой квартиры в Подмосковье. Но это кажется только на первый взгляд.

Многие москвичи пытаются сбежать из шумного и загрязненного города в тихий и спокойный район. Хотят уехать поближе к природе, в зеленую зону, а не находится в душном центре города. Сейчас почти у всех людей есть свой личный транспорт, который позволяет добраться до любого нужного места. Москва постоянно расширяется, и можно ожидать тот факт, что некоторые районы Подмосковья вскоре могут стать Новой Москвой.

Из отрицательных сторон покупки новой квартиры в Подмосковье можно отметить, то, что вам придется самим заниматься отделкой и ремонтом квартиры. Еще минусом является, то, что новая квартира за чертами города находится достаточно далеко от центра города.

Приобретение новой квартиры в Подмосковье может преподнести вам массу «сюрпризов». Во-первых, например, в строящемся жилье может измениться план строительства или вовремя не подведут коммуникации.

Нужно обязательно проконсультироваться у нужных специалистов, найти и почитать отзывы о нужной фирме. Количество больниц, школ, магазинов и другие важных заведений зависит от выбранного вами района. Такая же ситуация происходит и с транспортом. Новостроящиеся дома обычно строят в пределах транспортных развязок, больниц, школ и т. д.

Поэтому, перед тем как приобрести квартиру в Подмосковье, нужно уточнить у застройщика района, когда точно будет сдаваться квартира.

Итог можно подвести такой: новые дома строят из современных и качественных материалов и по новейшим технологиям. Жизнь в таких домах очень комфортная.