Опубликовано 30 апреля, 2014 в Общество
 
 

Новая тенденция — на продажу выставлены квартиры с отделкой плиткой

image_big45bbb4b241f56Компания, знаменитая под наименованием «Сити-XXI век» объявила о том, что в продаже появились новые квартиры с уже готовой отделкой.

Выбор готового жилья, сделанного по усовершенствованному проекту, теперь можно произвести в том стиле, который более всего нравится и подходит. Их имеется четыре. Кто — то предпочтет выбрать обустройство в утонченном французском стиле. Другие отдадут предпочтение изысканности и строгости английского стиля. Остальным понравится современность и необычность. А кто-то пожелает очутиться в мире Скандинавии. Новые дома уже теперь поступили в использование. Когда мебель разместят, завезут все нужные вещи, в квартиры сразу можно заселять покупателей-жильцов.

Дома, имеющие название «Левитан», «Бенуа» обладают улучшенной отделкой, которая состояит из шпатлевки, тщательного оштукатуривания, аккуратной покраски стен (или оклеивания обоями), профессиональной стяжки и покрытия пола, а также комфортной плитка из керамики, в особенности уместной на территории кухни.

Выбирать лучше отделку итальянской плиткой FAP Ceramiche, которая одновременно и украшает жилище и делает его практичным. Широкая цветовая гамма и яркий креативный дизайн плитки удовлетворят самый взыскательный вкус. Все дополняет оборудованный санитарный узел, разведенные коммуникации, установка нового санитарно технического оборудования.

Нужно заметить, что кухня должна не только быть с привлекательным видом, но и, по логически, быть комфортным и помещением с несколькими функциями. Каждый предмет должен находится на своем определенном месте. Имеет значение, чтобы и любую поверхность можно было без проблем отмыть. Керамику теперь признали максимальным вариантом для кухни. Специалисты по отделке всегда принимают во внимание этот факт. Учет действия влаги также имеет значение, что можно объяснить функциональными особенностями комнаты. Данный момент является важным для всех хозяек. Поэтому для кухонных поверхностей более всего подойдет плитка с шероховатостями. В новых домах это предусмотрено. Виталий Разуваев, занимающий должность коммерческого директора, сделал уточнение, что подготовленная отделка сэкономит время потенциального покупателя, ведь ремонт делать не нужно. Уже во время заключения сделки появляется возможность оформить права собственности на жилье, а не заниматься его обустройством. Остается прибавить, как было отмечено в редакции uznayvse.ru, что традиционные стандарты во время производства такого продукта уже стали новыми. Плитка с малыми габаритами стала больше. Это позволяет небольшую площадь пространства расширять при визуальном взгляде, упрощать монтаж.