Опубликовано 22 ноября, 2013 в Политика
 
 

Новая резиденция Лукашенко украшена золотыми люстрами

1Эта информация появилась и на сайте производителя этих люстр. Люстры были сделаны под заказ немецкой фабрикой Faustig. Она известна во всем мире за счет своих дорогих изделий.

О том, что в новую резиденцию Лукашенко решили купить люстру именно этой фирмы, стало известно еще в 2011-м году. Именно тогда Faustig получила заказ на изготовление драгоценных люстр. Граф Томас Фаустик, который не только владеет этой известной фирмой, но и является одним из самых богатых людей в Европе, передал в Минск пробные экземпляры, которые были покрыты каратным золотом, для их утверждения. Это не первый спецзаказ графа Фаустика, до этого у него уже были такие заказы и клиенты фирмы заплатили за них несколько сотен тысяч евро.

Наконец — то, эти люстры заняли свое место в новой резиденции. Их красоту можно увидеть на фотографиях, которые были сделаны на заседании Высшего Евразийского экономического совета. Заседание произошло недавно в минском Дворце независимости.

На своем сайте компания Faustig разместила подтверждение того, что заказ был сделан из Минска. Так же такие люстры заказывали и такие страны как: Россия, Швейцария и Объединенные Арабские Эмираты.2

Уникальные люстры этой фирмы любят все известные ценители искусства. История компании начинается с 1960 года. Теперь Faustig — это самая крупная фирма на планете, которая производит хрустальные люстры. Хрусталь используется высочайшего качества и заказывается он у фирмы Swarovski AG. Люстры этой компании имеют много достоинств, одним из них является удивительное сочетание золота, серебра и хрусталя.

Многие газеты и журналы пишут о том, что в этой фирмы работают профессионалы высшего класса. Они могут воплотить в реальность любую человеческую фантазию, которая касается дизайна люстр. В работе они используют хрусталь, муранское золото и сталь, но из всех этих материалов получаются настоящие произведения искусства. Сотрудники фирмы активно сотрудничают с клиентами, и в работе учитывают все их требования и пожелания. Гарантию на свои изделия фирма дает 300 лет.

Покупая такую люстру, приобретаешь шедевр, который можно повесить в самом красивом и шикарном дворце мира. Каждый вечер можно любоваться этой люстрой часами, и вам не надоест этого делать.