Опубликовано 21 ноября, 2014 в Автомобили
 
 

Новая Lada 4×4 Urban

Сегодня у всех на слуху выпуск новой модели от концерна «АвтоВАЗ». Совсем скоро он собирается представить Lada 4×4 Urban. Предполагается, что в розницу стоимость этой модели автомобиля составит порядка 402 000 рублей.

Это авто является представителем семейства городских кроссоверов, которые «АвтоВАЗ» собирается выпускать уже с осени текущего года. В октябре на суд потребителей была представлена полноприводная модель «Лада 4х4 Урбан». Ее стартовая стоимость установилась на отметке в 402 тысячи рублей.

Как отмечает президент концерна Бу Андерсон, инженеры компании смогли сделать практически невозможное – перевести икону российского Автопрома на новую ступень развития. Предполагается, что новинка будет пользоваться высоким спросом у потенциальных потребителей.

По словам Бу Андерсона на разработку и изготовление новой модели автомобиля ушло порядка четырех месяцев. В итоге получилось авто, оснащенное электрическими стеклоподъемниками, кондиционером, электрорегулируемыми зеркалами. Были проведены работы по улучшению шумоизоляции.

Полноприводная Лада 4х4 Урбан будет выпускаться наравне со ставшей уже традиционной версией Lada 4×4 http://lada.sparz2.ru/modeli/lada-4×4.html. Представители компании не сообщают о размерах доли рынка, которую сможет занимать только что произведенный автомобиль.

Президент концерна считает, что наибольшей популярностью новая Lada будет пользоваться у представительниц прекрасной половины человечества. Расположение женщин будет произведено посредством предложения автомобиля в приемлемой комплектации и с улучшенной системой безопасности, а также окрашивания в необыкновенно привлекательные оттенки.