Опубликовано 19 мая, 2014 в Экономика
 
 

На выставке представили макет «Демидов Парка»

DSC_2197На барнаульской выставке под названием «Строительство. Благоустройство. Интерьер» был представлен полномасштабный макет «Демидов Парка» — нового жилого комплекса.

Группа компаний «Партнёр», приняла участие в строительной выставке в Барнауле, представив полномасштабный макет своего проекта «Демидов Парк». Сейчас группа занимается застройкой правого берега Оби.

Макет жилого комплекса собирался лучшими московскими специалистами, и по нему можно оценить архитектурно-пространственную организацию строящегося на правом берегу Оби комплекса.

По словам застройщика, «Демидов Парк» станет важнейшей контрольной точкой в развитии «Барнаульской агломерации». Специалисты в области строительства, а также жители Барнаула и Новоалтайска могут свободно рассмотреть все особенности и преимущества, которыми в будущем будет обладать «Демидов Парк»

На сегодняшний день на территории жилого комплеса залита бетонная площадка, под первый 7-секционный дом. Цокольный этаж уже построен и теперь строители готовятся к выходу из нулевого цикла.

Первый дом жилого комплекса будет высотой от 12 до 16 этажей. Он будет включать в себя 765 квартир, в которых поселиться более чем тысяча жильцов. В подъездах будущего дома предусмотрены входные железные двери, а квартиры  будут оснащены всем необходимым.  Строительство дома завершиться уже через 14 месяцев.

— В строительстве используются монолитные технологии, которые позволяют строить такие высотные дома за кратчайшие сроки, — говорит Владимир Петров, руководитель ГК «Партнёр» — Не дожидаясь окончания строительства первого дома, мы приступим к подготовке площадки под второй. Одновременно с домами будут строиться все социальные объекты, чтобы у жильцов не возникало дискомфорта при переезде.

Все высотные дома «Демидов Парка» будут включать в себя более 5 тысяч квартир, а также школу, 3 детских сада и различные развлекательные, спортивные и торговые центры.

Напомним, что ГК «Партнёр» включает в себя различные инвестиционные, девелоперские, строительные и проектные организации.

За 8 лет своего существования группа воплотила в жизнь значительное количество крупных проектов в Южном, Сибирском и Центральном федеральных округах.

Количество реализованных объектов группы компаний «Партнёр» достигает 500 000 кв. м недвижимости, как коммерческих помещение и жилых домов, так и промышленных объектов и масштабных застроек микрорайонов.

В планы группы компаний «Партнёр» входит реализация 1.5 миллиона кв. м недвижимости в разных точках России уже в 2018 году.