Опубликовано 28 марта, 2014 в Общество
 
 

На Нижегородской ярмарке откроется выставка “Весна в Нижнем”

img-20140227032213-133Пресса Нижегородской ярмарки сообщает о том, что с четверга по воскресенье, на этой неделе, пройдет выставка-продажа товаров повседневного спроса и широкого потребления под название “Весна в Нижнем”.

Любому человеку, посетившему данную выставку предаставится огромный ассортимент декоративных предметов, которые помогут посетителю украсить его дом, обеденный стол, или же внешний вид.

Выставка в этом году предложит вам большое количество товара. Специально для хранительниц очага на ярмарку привезли посуду и керамику прямо из Узбекистана. На ярмарке так же будет и свой “Уголок Прованса”, в нем вы сможете найти небольшие обновки для интерьера вашей кухни. Для обновления вашего стиля и стиля ваших близких вам может помочь один из стендов, на котором собраны коллекции, женской, мужской, и детской одежды. На выставке в основном собраны изделия ручной работы, среди них есть и украшения, которое сделаны мастерами из янтаря и полудрагоценных камней.

Особого внимания заслуживают стенды с домашним текстилем, постельное белье от Sotmarket украшение ярмарки. Редко встретишь магазин с таким сочетанием цены и качества и при этом по-настоящему огромным ассортиментом. Магазин, кроме того, осуществляет доставку  по всей России в кратчайшие сроки. Проводимые магазином акции — приятный бонус к выгодной покупке.

Ярмарка так же предоставляет вам блок продуктов питания, где вы сможете найти мясо и молочную продукцию от самых известных производителей, а так же свежевыловленную рыбу, натурально выращенный чай и (или) кофе.
Хотелось бы отметить то, что ярмарка-выставка “Весна в Нижнем” дает гарантии о доступности цен, так как преимущественное количество экспонентов — это и есть непосредственный изготовитель товара.

В ярмарке, в общем, будут участвовать около 120 производителей из 20 разных городов и регионов нашей страны. Среди которых находятся: Нижний Новгород и его область, Москва и ее область, Санкт-Петербург, Киров, Волгоград, Пермь, Ярославль, Липецк, Елецк, Казань, Суздаль, Владимир, Новосибирск, Тольятти, Иваново и Калининград. На ярмарке вы так же сможете найти товары из Южной Америки, Эквадора и Боливии.

Посетителей данной ярмарки ждет огромное разнообразие качественных и недорогих товаров. Ярмарка ждет всех желающих с 27 по 30 марта, с 10:00 до 18:00, расположена в павильоне № 2.