Опубликовано 24 января, 2014 в Культура
 
 

На Неделе высокой моды в Париже представили новые модные аксессуары

1ff312073568042f53d207de365b692bМодные женские сумки создаются для раскрытия индивидуальности и характера прекрасной половины человечества. Самый стильный и дорогой наряд не будет вызывать восхищение без модного аксессуара. Идеальное сочетание помогает создавать прекрасные и неповторимые вещи высокого качества.
Созданные ведущими дизайнерами главные тренды в мире современной моды воплощают необычные фантазии и сохраняют тепло и талант своих мастеров.
В Париже на Неделе высокой моды креативным директором от всемирно известного модного дома Chanel была представлена коллекция для весенне-летнего сезона. Модели в платьях с кроссовками, сумками на поясах, наколенниками и налокотниками выглядели необычно и интересно. Звездным знаменитостям не удалось примерить коллекционные вещи, но практически каждая из них могла представить удивительную сумку. Этот необычный аксессуар имеет форму флакона знаменитых духов Chanel №5 и получил статус самой необычной вещи в январе.64617e7ec6069349e0d8d1b920e6a1b3w556
Коко Шанель была сторонницей четких геометрических форм и старалась всеми способами отойти от вычурного стиля при оформления флаконов женских духов. Если Вы тоже хотите купить себе отличный аксессуар, то здесь продаются качественные сумки. Здесь можно выбрать себе шикарную трендовую вещицу из огромного ассортимента предложений.
Творца современный моды Карла Лагерфельда посетила идея создания прозрачной, а также черного цвета сумки на цепочке в форме флакона всемирно известного парфюма бренда Chanel. Аксессуар стал пользоваться огромной популярностью у звезд с мировым именем.
Главных икон стиля Мирославу Думу, Анну Делло Руссо, Алексу Чанг и Рианну заметили в свете с этим стильным аксессуаром от Карла Лагерфельда. В необычной сумке Мирославы находился только телефон. Ее вечерние наряды идеально сочетались с сумочкой в форме флакона Chanel №5. Анна Делло Руссо также привлекала восхищенные взгляды к своим нарядам, которые прекрасно дополнялись прозрачной модной сумочкой.1fe4b1888422f8bcd44d89009443cbdcw250
Креативный директор японского Vogue подружил маленькую прозрачную сумку с клетчатыми платьями и пальто, а также с брючными костюмами в стиле знаменитого Ив Сен-Лорана.
Появление известной телеведущей Алексы Чанг в металлизированном платье, которое имело форму футляра и длинные рукава, с модным аксессуаром в виде знаменитого парфюма бренда Chanel на церемонии GQ Men Of The Year, вызвало бурю эмоций. Известная телеведущая еще раз подтвердила свой имидж иконы стиля.
c16a4e2d617358df7308c149cadf8b8cУ актрис Таллулы Харлек и Лауры Нейвы на светских мероприятиях также были оригинальные сумочки Chanel.
А Рианна приняла решение носить маленькую прозрачную сумку с повседневной одеждой, а не только сочетать ее с дорогими нарядами.
Никогда не остановят модниц маленькие размеры аксессуаров и неожиданные материалы.