Опубликовано 17 мая, 2018 в Общество
 
 

Модные тренды детской одежды 2018

детская мода 2018Детская мода сегодня ничем не уступает взрослой, регулярно проводятся показы новинок от именитых брендов, разрабатываются новые фасоны, делается всё, чтобы угодить маленьким модникам.

Создавая одежду для детей, дизайнеры в первую очередь делают упор на практичности, ярких оттенках и, конечно же, индивидуальности, потому как каждый ребёнок имеет свой нрав. Приобрести качественную и красивую детскую одежду сегодня предлагает интернет-магазин одежды Детки-Непоседки.

Сегодня маленьким непоседам хочется во всём быть похожими на взрослых, и одежда в этом случае не исключение, поэтому дизайнеры разработали сразу несколько коллекций детской одежды со «взрослым стилем». В таком платье или костюме малыш выглядит более чем солидно, маме с папой точно будет чем гордиться. Кроме взрослых костюмов, в этом году популярны:

  • Краски. Чем больше ярких оттенков, тем лучше. Для детской одежды просто неприемлемы скучные, монотонные тона и в этом сезоне тенденция остаётся в силе. Правильно подобранные оттенки приучают ребёнка выглядеть стильно, интересоваться собой и своим внешним видом, и даже развивают воображение. Спектр модных в этом году оттенков очень широк, от синего до кораллового, яркие салатовые цвета, поэтому для каждого непоседы можно создать свой неповторимый имидж. Классика никуда не девается, просто в этом году дизайнеры разбавили её яркими тонами, блузы, юбки и брюки по-прежнему в моде, только теперь они могут быть украшены рисунком.
  • Оригинальное оформление. В последние несколько лет даже на взрослых моделях одежды всё чаще можно встретить различные орнаменты, замысловатые узоры, вышивку. В детских моделях в этом сезоне тоже немало интересных задумок, на детских костюмах преобладает яркая вышивка, различные аппликации любимых детских персонажей. Всё это делает одежду броской, яркой и привлекательной, малышам нравится отличаться от сверстников, теперь у каждого из них может быть свой образ. Почти в каждом модном доме сегодня есть отдельная коллекция для малышей, потому как спрос на детские модели только возрастает.
  • Чёткая тематика. Почти каждую модель в этом году можно отнести к какой-либо популярной теме. Это могут быть линейки модных костюмов, посвящённых мультипликационным героям, костюмы с замысловатыми узорами и рисунками, аппликациями популярных сказочных персонажей. Вся детская одежда в этом сезоне имеет чёткую направленность, что значительно облегчает поиск подходящей для малыша модели.

При таком разнообразии выбрать подходящий костюм несложно, главное при покупке интересоваться пожеланиями самого ребёнка, он должен чувствовать себя в одежде комфортно.