Опубликовано 18 декабря, 2014 в Общество
 
 

Маша Ефросинина и Мила Йовович поделились правилами ухода за кожей лица

Ведущая популярной телепередачи Маша Ефросинина раскрыла свои секреты красоты и поделилась ими с поклонницами. Женщина утверждает, что была раньше не очень красивой и имела проблемы с весом. Но благодаря нескольким правилам она пришла в форму и гордится этим.

Мария советует исключить такие водные процедуры для лица, как умывание кубиками льда по утрам. Связано это с тем, что кожа лица будет заметно шелушиться и часто обветриваться. Такие процедуры лучше проводить в теплое время года, добавляя экстракт чистотела или ромашки. Еще телезвезда советует переходить с легких сывороток и крем-флюидов по уходу за лицом на более тяжелые и насыщенные по консистенции крема. Сама Мария покупает крема у своего личного косметолога или привозит из Европы, считая, что за границей крема более качественные. В съемочные дни звезда всегда пользуется холодящими и бодрящими масками для лица. О популярных средствах по уходу за кожей можно почитать по ссылке http://ultramshop.com/uhod/uhod-za-kozhej.

К слову, косметолог у Маши Ефросининой работает уже более семи лет. Телеведущая говорит, что ее в косметологе устраивает абсолютно все: начиная от кистей рук и до ее постоянно растущего мастерства и стремления к совершенствованию. Главный урок, который усвоила Маша, заключается в том, что лицо девушки начинается с красивого декольте.

Телезвезда также считает, что до последнего отказываться от косметики и услуг косметолога – э то глупость. Нужно как можно раньше начинать ухаживать за кожей, чтобы в будущем избежать больших проблем, связанных с морщинами и некрасивой кожей лица.

Мила Йовович – прекрасная и очень известная актриса, заслуженно являющаяся лицом многих косметических брендов благодаря прекрасному состоянию кожи лица.

Мила считает, что самое главное правило по уходу за собой – это строгая дисциплина. Сама актриса несколько раз в день протирает лицо тоником, очищает и увлажняет лицо. По словам звезды, если избегать такого тщательного ухода, то поры станут по размерам «больше футбольного поля».

При приеме ванны Мила обязательно наносит маску на лицо и считает, что это помогает ей себя чувствовать лучше. Посещение косметолога происходит раз в месяц в обязательном порядке, таком же, как, например, посещение стоматолога.

Мила Йовович считает правильный и умелый макияж ярким способом самовыражения. Ее любимым образом является Лилу из фильма «Пятый элемент», Мила считает ее макияж, прическу и брови просто великолепными. Хотя в обычной жизни актриса не красит волосы в такой яркий и броский цвет.

В своем стиле Мила придерживается естественных тонов и легкого макияжа и говорит, что это – главный источник молодости и свежести лица.