Опубликовано 2 декабря, 2015 в Информация
 
 

Константин Кондаков выпустил третью книгу о финансах

Люди, которые интересуются финансовыми рынками и вопросами достижения успеха, гарантированно знают о двух предыдущих изданиях автор. На этот раз Konstantin Kondakov сосредоточил свое внимание на психологических аспектах трейдинга. Ведь экономические и финансовые факторы – это лишь половина успеха. Без должной психологической подготовки они лишены смысла.

Новая книга, которая, к слову, уже третья по счету, дает реальные практические рекомендации о том, как научиться управлять своими эмоциями и направлять мысли в нужное русло. По мнению автора, это один из основополагающих факторов успеха, причем во всех отраслях жизни!

Konstantin Kondakov выпустил третью книгу не только для финансовых экспертов и аналитиков. Это практическое пособие о том, как привести свои мысли в порядок на пути достижения жизненных целей. В книге есть выдержки из личного дневника автора, рекомендации, основанные на реальных жизненных примерах. Здесь досконально описан опыт финансиста, сумевшего добиться в жизни многого.

    Konstantin Kondakov о полезной литературе

Как известно, новая книга стала третьей по счету. Это своеобразная «докторская диссертация», выпущенная автором. Первая книга, в которой простым и понятным языком рассказывается о финансовых рынках, вызвала фурор в Украине. Это издание гарантированно принесет пользу всем, кто хочет повысить свой уровень финансовой грамотности и научиться зарабатывать большие деньги. В первой книге Konstantin Kondakov дает практические советы как новичкам, так и профессионалам о том, как работать на финансовых рынках. Издание напоминает «учебник для средних классов», как его окрестил автор.

Вторую книгу своего авторства Константин называет студенческим пособием. Здесь раскрываются секреты и тонкости работы на финансовых и валютных рынках, дается более глубокое понимание взаимосвязей и процессор, происходящих в этой отрасли.

Третье издание «Психология трейдинга», безусловно, является наиболее глубоким, полным и всеобъемлющим. Представленные Кондаковым книги – это три кита, на которых базируется финансовая грамотность любого человека.

Именитые гости, присутствовавшие на презентации, отметили высокий уровень профессионализма и глубину повествования. Скорее всего, это издание, как и два предыдущих, ждет волна положительных рецензий. Научитесь управлять своими эмоциями и мыслями – и вас ждет настоящий успех!