Опубликовано 21 мая, 2014 в Общество
 
 

Кинотеатр «Беларусь» проводит акцию «Ночь кино»

kinoteatrСовременный кинотеатр «Беларусь» начал массово проводить различного рода акции. Совсем недавно стартовал проект «Ночь кино», который даст возможность любителям остросюжетных фильмов посетить кинотеатр после рабочего времени и насладиться любимым фильмом в ночное время, ведь ничто так не расслабляет, как большой экран с интереснейшим кино сюжетом.

В настоящее время, помимо того, что можно насладиться любимым фильмом в кинотеатре, также можно смотреть фильмы онлайн бесплатно в сети интернет не выходя из дома.

Во время просмотра фильма ожидаются различного рода перерывы с проведением конкурсов, сольных номеров актеров. Минские зрители очень довольны такого рода мероприятиями, поскольку они дают возможность не только посмотреть фильм, но и получить массу положительных эмоций, участвуя в концертной программе кинотеатров.

За ночь можно посмотреть около четырех самых известных и свежих фильмов, быть в курсе самых выдающихся кино работ и кинокартин. Самыми прокатными работами являются сиквел «Гадкий Я – 2», комедия «Мы – Миллеры», триллер «Паранойя». Фильмы различных тематик и психологической напряженности дают возможность не расслабиться и не уснуть. Кроме фильмов зрителю предоставляется просмотр мультфильмов для взрослых.

Не смотря на большое количество распространенных носителей DVD-носителей, посетителей кинотеатров не стало меньше, а наоборот современному обществу нравиться посещать такие заведения в компании друзей и весело проводить время вне стен своего дома.

Развлечения обеспечены посетителям акций кинотеатра на целую ночь, так что скучать никому не приходится. Массовые розыгрыши призов, выступления бардов и даже фотосессии. В общем, кинотеатры устраивают для своих постоянных и доброжелательных клиентов совмещение приятного с полезным.

Такой креативный подход дает возможность руководству кинотеатра пополнять свою казну и использовать средства для восстановления и ремонта культурных сооружений. Кинотеатр «Беларусь» рад приветствовать своих зрителей с 23.00 по местному времени и развлекать их до 6.00 утра. Стоимость входной контрамарки приблизительно двести тысяч рублей.

Ночные акции – это пока что единственный вариант, который позволяет одновременно смотреть любимые фильмы, общаться с друзьями, перекусывать в баре, смотреть концерты и активно принимать в них непосредственное участие.

Основными посетителями данных мероприятий являются люди в возрасте от 16 и до 40 лет, есть и постарше контингент, который не прочь поразмять мозгами и телом. Так что Минские кинотеатры с удовольствием открывают для своих посетителей двери и ждут большей зрительской аудитории.