Опубликовано 16 сентября, 2015 в Наука и техника
 
 

Каким он будет iPhone 6s?

iPhone-6s-pinkКомпания Apple в сентябре проведет презентацию новых iPhone. Данное событие является главным достижением в этом году для компании. Apple презентует одновременно три iPhone: iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone 6c. Смартфоны серии S, внешне они очень похожи, уже существуют смартфоны белых, серых и золотых цветов. Но в этом году компания создала iPhone новой расцветки «розовое золото». Несмотря на то, что смартфоны розовых цветов не пользуются особой популярностью среди пользователей, компания все же решилась на такой смелый шаг. Предполагается, что отзывы о iphone 6 и 6s будут только положительные, они будут эксклюзивной версией и их выпустят ограниченным количеством.

Компания добавила не только новый цвет, а и изменила материал корпуса iPhone. Он будет выполнен с алюминия серии 7000, а не 6000 как было раньше. Такое решение позволяет увеличивать прочность смартфонов на долгое время.

Разрешение дисплеев смартфонов останется прежним. Единственное что подвергнется изменению это технология дисплея. Он станет намного энергоэффективным и ярче. iPhone 6s Plus является более дорогой версией смартфона, поэтому именно в них может появиться Force Touch. С помощью данной технологии смартфоны способны реагировать на степень нажатия по дисплею.

Улучшать камеру на смартфонах компания Apple перестала еще с iPhone 4S. С каждым новым смартфоном, они меняют лишь начинку. Но в этот раз компания совершила новый прорыв, и установили на новые смартфоны 12-мегапиксельные камеры. Кроме улучшенных камер установят процессоры А9. На сегодняшний день о них практически ничего не известно, но уже скоро владельцы новых смартфонов смогут сами протестировать их. Вокруг новинок ходит много слухов, многие говорят, что в смартфонах будет установлена встроенная память от 32 до 128 ГБ. Компания Apple выпускает бюджетный iPhone 6 s, его диагональ составляет 4 дюйма. Информация пока никем не подтверждена, но по слухам смартфон является обновлением раннего iPhone 5s, и имеет дополнительную встроенную функцию сканера для отпечатков пальцев. Следует учитывать тот факт, что Apple уже предоставляла подобный бюджетный iPod Touch 6, который имел аналогичный дисплей.

Полностью понять масштабы всех нововведений невозможно, так как многое остается загадкой. Многие пользователи с нетерпением ждут презентацию новых смартфонов, где, наконец, то расскажут все секреты iPhone 6s.