Опубликовано 15 июля, 2015 в Информация
 
 

Как правильно выбирать подарок

Собираясь на свадьбу к подруге детства, я буквально «сломала» голову. А все дело в том, что узами брака она сочеталась с молодым дипломатом, а вместо свадебного путешествия, сразу после свадьбы новоиспеченной семье предстоял переезд в теплую южную страну – как раз туда отправляли на службу будущего супруга.

Свадебный подарок – задачка сама по себе непростая, а тут мне еще предстояло решить ряд дополнительных вопросов чтобы купить подарок в Минске:

  • что подарить заведомо обеспеченной паре, не нуждающейся в «конвертах»;
  • что подарить паре, которой грозит скорый переезд, а значит каждая более-менее габаритная или тяжелая вещь будет в тягость, а не в радость;
  • какой презент преподнести паре молодых, чтобы он связывал нас в разлуке.

Естественно я растерялась. Ровно до тех пор, пока не попала на сайт альбомы бай

Что я могу сказать? Совершенно определённо: я понятия не имела, что родословные книги – это такой простор для творчества, осмысленного креатива и в целом очень глубинный подарок! До того, как я взяла книгу в руки, я была уверенна, что это всего лишь обложка с пустые страницы из дорогой бумаги внутри. Как же я ошибалась!

Я «убила» всех возможных зайцев разом:

  • дизайнерская упаковка, которой комплектуется каждая книга, сделала презент по-настоящему торжественным и солидным;
  • футляр и обложка тисненые натуральной кожи – это лучший старт для основания семейной библиотеки на многие поколения;
  • примеры и шаблоны оформления, полноценное методическое пособие и компакт-диск с заготовками, подготовленными для печати – это только половина того невообразимого прикладного материала, который идет в комплекте с родословной книгой; новоиспеченная жена, любительница хэнд-мэйда, никогда не заскучает, процесс увлекательный и долгий;
  • персональные листы и календари семейных дат – истинная находка для тех, кто знает ценность собственных корней и планирует донести ее до следующих поколений!

Свадьба прошла на «ура» и подруга уже присылала мне фото первых заполненных вручную страниц – это выглядит чарующе, поверьте! Покупайте подарки на сайте albomy.by

В заключение хотелось бы отметить, что многие парни не знают, что подарить своим девушкам. ребята, не тратьте попусту деньги на всякие там воздушные фонарики. Если вы хотите запомниться девушке надолго, то подарите ей родословную книгу. Девушке хоть после вас что-нибудь останется. Фонарик запустил и забыл, а вот родословная книга другое дело.