Опубликовано 21 июля, 2014 в Общество
 
 

Изобретение уникальных сантехнических изделий

Установка унитазаСегодня рынок сантехнических изделий претерпевает период бурного развития. Лидирующие позиции в этой области занимают производители прогрессивной элитой сантехники из Китая, Японии и Германии. Основополагающим моментом является ее довольно высокая стоимость на сегодняшний день. Одни только лишь умные крышки биде оцениваются по минимуму в 10 000 рублей. Но чтобы их установить, требуется подведение электричества и воды, а управлять подобными крышками необходимо с помощью пульта. Элитной сантехнике свойственно безупречное качество, современный минималистический дизайн, и многообразная функциональность.

Для производства эксклюзивных моделей сантехники, которые выполнены в стилистических решениях ар — деко, и классического дизайна, применяется санитарный фаянс, обрабатываемый особым способом. Существуют определенные типы крышек, снабженных музыкальными треками в виде приятной мелодии или природных звуков, которые оснащены системой автоматического включения при входе в туалет хозяина, также существует возможность автоматического включения подсветки ночью, автоматического поднятия крышки в тот момент, когда входит хозяина и иными полезными функциями.

При нажатии необходимых кнопок включаются гидромассаж, промывочная форсунка, специальные режимы, предназначенные для пользования  детскими, мужскими и женскими средствами  гигиены, а также феном. У некоторых моделей унитазов есть функция, с помощью которой осуществляется подогрев сиденья, подогрев ног теплым воздухом. Есть модели со встроенными колонками и портом для включения планшета. При этом унитазы оснащены функцией, с помощью которой сами чистят себя и моют, производят освежение и очищение воздуха, и даже могут узнать в лицо входящего человека. Причем у новых унитазов имеются свои преимущества — они тратят на 25 процентов воды меньше, нежели их предшественники.