Опубликовано 23 ноября, 2013 в Экономика
 
 

Иркутская нефтяная компания обновила менеджмент охраны труда

1Иркутская нефтяная компания обязала себя ответственностью в сфере экологической безопасности промышленного производства с целью охраны здоровья не только персонала, но и населения в целом. Входящие в ее состав фирмы ввели объединенную систему управления по международным образцам Cor 1: 2009; ISO 14001: 2004; OHSAS 18001:2007. Это удостоверяется лицензионными свидетельствами, выданными международными центрами аудита и последующей сертификации DQS Holding GmbH (ДЭКУЭС). Уникальным доказательством признания ИНК в вышеуказанной области явилось получение свидетельства объединенной системы менеджемента.
Было приложено немало труда командой компании ИНК, которая много лет старательно шла к этому. И только со времени вступления в состав, в качестве учредителей ЗАО «ИНК-Капитал», Европейского банка (ЕБРР) в данной компании поменялся подход к социальной ответственности, промышленной безопасности и экологичности, а так же охране труда, поэтому вакансии инженера по охране труда в Иркутске сейчас очень популярны. Экологическая политика ИНК вступила в силу весной 2009 года, в связи с чем, было принято намерение внедрить интегрированную систему управления компанией.
Для введения соответствующих правил в сфере экологического управления и OHSAS 18001, которые обращены на улучшение производственной защищенности и сбережения здоровья персонала на производстве в 2013 году ДЭКУЭС провел полный и углубленный аудит. По окончании которого, аудиторы ДЭКУЭС подтвердили факт высокого уровня деятельности Группы компаний ИНК. Данному анализу были подвержены производственные, управленческие и иные сферы деятельности предприятия.
Необходимым условием для овладения рынком сбыта и привлечением инвестиций явилось наличие ИНК соответствующих специальных свидетельств едино организующих порядок управления компанией по международным образцам. Именно это подтверждает его надежность и деловую репутацию, как партнера на рынке.
С момента вступления Российской Федерации в ВТО и с утверждением объединенных систем управления является одной из значительных и важных направлений для всех предприятий России, к этому же выводу пришли и многие эксперты.