Опубликовано 6 апреля, 2014 в Автомобили
 
 

Falken воспользуется Фэн-шуем для победы в гонке на «Нюрбургринге»

falken-feng-shui-010414-nm1Для того чтобы достичь еще больших успехов Falken в своем гоночном Porsche GT3 R оптимизировала жизненные потоки энергии по Фэн-шую изменив дизайн авто.

Как сообщило немецкое отделении Falken: «Азиатские специалисты по Фэн-шую утверждают, что после того, как они согласно философии и всех правил Фэн-шуя перенаправили потоки жизненной энергии Ци – изменив дизайн автомобиля — гоночный Porsche GT3 R принадлежащий Falken — стал не только еще быстрее, но и сама энергия Ци помогает ему и водителю, особенно в скоростных секциях трассы «Нордшляйфе» — на прямой Деттингер-Хоэ».

Этим преимуществом Falken планирует воспользоваться для победы на «Нюрбургринге».

Новый дизайн, по словам Falken, уже потряс как пилотов так и всю команду – теперь «шпильки» проходят еще гармоничнее, а концентрация в повороте «Карусель» просто не передаваема. По словам менеджера команды Свена Шнабля – он даже не представлял себе, что при помощи Фэн-шуя можно настолько изменить автомобиль. «Всего-то поменяв не значительные детали мы смогли добиться невероятных результатов – энергия просто течет сквозь наш Porsche. Falken воспользуется Фэн-шуем для победы на «Нюрбургринге»» — говорит Свен.

А для всех поклонников Falken, и просто тех, кто просто хочет улучшений в повседневной жизни создан магазин фен-шуй, где собран огромный ассортимент эзотерических товаров. Веселый Будда ждет посетителей в магазине и готов помочь решить любой вид житейских проблем. Он досконально «знает» все нюансы фен-шуй и уже припас для вас амулеты на все случаи жизни.

Если верить азиатской философии, то энергия Ци протекает сквозь каждую клетку любого существа. Невидимая жизненная энергия накапливается в клетках, и мы при помощи определенных мер можем ее передавать, тем самым можем влиять на успех и здоровье людей. Таким образом, изменив дизайн Porsche GT3 R, азиатские специалисты по Фэн-шую добились того, что энергия Ци положительно влияет на пилотов, автомобиль, а значит и результат.

По словам Надин Чероне-Шатц — пресс-секретаря Falken вся команда находиться под впечатлением от благоприятной, позитивной и уникальной ауры автомобиля. Каждый сотрудник Falken прочувствовал это на себе и убежден в том, что Фэн-шуй поможет им одержать победу на «Нюрбургринге».

Более того Falken планирует уже через год – к 1 апреля 2015 – полностью изменить дизайн салона автомобиля, добавить природных оттенков, струящихся тканей, зеркал. А так же, в случае если организаторы гонки не будут возражать – два больших горшка с бамбуком, прямо в салоне Porsche GT3 R. Таким образом Falken не планирует останавливаться на достигнутом, а готова и дальше следовать философии Фэн-шуй.