Опубликовано 6 октября, 2014 в Общество
 
 

EXPO-2015 в Италии

1Сегодня современная Италия – это ласковое море, тёплый песок, снежные Альпы с горнолыжными курортами, Недели Высокой Моды в Милане, красочный карнавал в Венеции. А в 2015 году с 1 мая она еще и станет хозяйкой всемирной выставки EXPO-2015. Руководство страны и организаторы выставки тщательно готовятся к приёму гостей и участников, уже подано около 100 заявок на участие, а ожидается около 144. На этой выставке страны – участницы покажут свои технические и научные достижения в различных областях: продовольствие и сельское хозяйство, экономики, образования, науки, культуры. Италия ожидает приблизительно 20 миллионов посетителей, если вы желаете стать одним из них, то это не составит особого труда, самое важное, как в принципе и для посещения любой другой страны – это правильно оформленные документы (паспорт, виза и т.д.). А приобретение билетов в наши дни возможно в Интернете, что сэкономит ваше время, ведь это не сложнее, чем найти в Паутине нужный интернет магазин обуви с трендовыми моделями.

На выставке в2015 году Россия, как и другие страны, обеспечит гостей представлением своих достижений в области продовольственной безопасности. Ведь именно наша страна является сторонником качественного и доступного питания для населения в стране и мире в целом.

«Достижения» Италии

Если вы всё-таки решили посетить выставку, то для вас гостеприимная Италия, прежде всего, предложит множество павильонов для демонстрации технологий и просмотра экспонатов, которые будут предложены участниками. А также у вас будет возможность оценить по достоинству национальную кухню, ведь именно это «достижение» Италии сегодня является одним из самых лучших и популярных в мире. И, наверное, не зря, так как те специи и приправы, которыми пользуются итальянцы, делают из обычной еды шедевр. А еще, если будете располагать средствами, то вам просто необходимо именно там купить итальянскую обувь, качество которой вы будете ценить много лет, а знакомые будут тихонько вам завидовать.

    Те «достижения», которые необходимо оценить гостям Италии:
  • канелони, спагетти, лазанья;
  • пицца;
  • равиоли и тартеллиньи;
  • эспрессо и капучино;
  • чиабатта и многие другие.

Италия – это та страна, которая не оставит равнодушным ни одного гостя. Ведь благодаря преображённым метро, дорогам, офисным центрам, детским площадкам, музеям, торговым комплексам, которые готовят к проведению EXPO-2015, впечатления от Италии будут незабываемы.