Опубликовано 7 февраля, 2015 в Наука и техника
 
 

Бейонсе создала свой сайт для вегетарианцев

Певица Бейносе увлеклась системой здорового питания и стала вегитарианкой. Перед тем, как приступить к питанию, она тщательно исследует ингредиеты и следит за тем, что будет есть.

Звезда не употребляет в пищу мясо, яйца, молоко, даже от полезных свойств меда она отказывается. Бейонсе до такой степени понравился новый образ жизни, что на этой почве она задумала создать и раскрутить интернет-проект, посвященный веган-питанию.

Нужно сказать, что при желании открыть собственный сайт для любого бизнеса выгоднее всего приобрести готовый интернет магазин, тем более что его даже можно взять в аренду. На сайте gotoviy.ru можно подробнее ознакомиться с преимуществами готового интернет-магазина и начать развивать свой бизнес уже сегодня. Предлагаемые интернет-магазины построены на платформе 1С-Битрикс, благодаря чему имеют мощный функционал.

Заинтересовала популярную певицу рациональная система питания не так уж и давно. Вместе с Джей Зи они пополнили ряды вегетарианцев в 2013 года. А так как она привыкла отдаваться любимому делу на все 100%, то совместно с Марко Боргесом, ее тренером, певица создала сайт под лаконичным названием «22 Days Nutrition». Придерживаясь специальных программ, опубликованных на сайте, позволяют посетителям вступить в ряды вегетарианцев всего за 22 дня. Данный проект публикует не только полезные советы относительно питания и спортивных тренировок, но и ознакамливает посетителей сайта с уникальными рецептами из веганских продуктов питания. Изучив такое меню, посетитель сайта может заказать доставку блюд на дом.

Следует отметить, что Бейносе разработала и представила на сайте три программы на выбор: одно блюдо (ланч или ужин), два блюда (ланч и ужин), три блюда (завтрак, ланч и ужин). Ингредиенты, применяемые при приготовлении этого меню, совершенно безвредны и не имеют в своем составе ГМО, сои и молока. А вот стоимость таких уникальных и полезных блюд колеблется от 10 до 17 долларов.

Певица рекомендует ознакомиться с таким меню, попробовать предлагаемые блюда и уверена, что у тех, кто попробует, обязательно получится сменить не только кулинарные предпочтения, но и весь образ жизни. С таким суждением полностью согласен тренер Бейносе Марко Боргес. Кроме того, каждый посетитель может зайти в блог и выбрать для себя актуальные статьи об уникальных продуктах, интересные рецепты и советы Бейносе.