Опубликовано 13 ноября, 2015 в Информация
 
 

5 причин стать обладателем Израильского паспорта

израильский паспортВесомой причиной получения израильского паспорта может послужить то, что Израиль является ассоциированным партнером Европейского союза.

Израильский паспорт – это документ, который подтверждает израильское гражданство. Он может выдаваться гражданам любой страны, но для его выдачи нужно пройти стандартную процедуру, собрать все документы и ждать решения муниципальной службы.

Израильское гражданство на сегодняшний день мечтают получить много жителей различных стран, в том числе России и Украины. В чем же преимущества паспорта этой страны?

Главные 5 причин, из-за которых стоит получить израильский паспорт

  1. Самая главная причина: возможность жить и работать в стране, которая развивается, а вместе с тем развивается и ее экономика. В свою очередь стабильный рост экономики позитивно сказывается на уровне жизни в стране. Поэтому, если вы хотите обеспечить себе и своим детям счастливое будущее, тогда вам нужно в серьез задуматься об израильском гражданстве.
  2. Еще одной весомой причиной получения израильского паспорта может послужить то, что Израиль является ассоциированным партнером Европейского союза. Это дает возможность свободно путешествовать по всем странам Евросоюза и странам, ассоциированным партнерам Евросоюза. Конечно, это большая перспектива, она позволяет не только увидеть мир, но и наладить деловые связи со многими заграничными партнерами, ведь открытие границы означает открытие международного рынка.
  3. Наличие израильского паспорта не заставляет вас отказываться от своего гражданства, ведь израильтянин может быть одновременно и гражданином другой страны. Кроме всего прочего, получив паспорт Израиля, вы сможете оформить себе загранпаспорт, который позволяет долгое время находиться в другой стране. Это дает возможность и часто посещать родину, и когда нужно, ездить в Израиль.
  4. Израиль – это страна со своей культурой, традициями, кухней и т.д. Вам будет интересно познакомится с данной страной. Кроме всего прочего, она имеет выход к морю, много пляжей и достопримечательностей.
  5. Еще одно преимущество данной страны заключается в том, что в ней проживает огромное количество русскоязычных граждан. Россиянину будет легко освоиться в данной стране и найти общий язык с израильтянами.

Все эти преимущества и способствуют тому, что много русских мечтает жить в Израиле. Поэтому возникает логичный вопрос: как получить израильский паспорт? Для этого нужно либо быть евреем, либо женится на израильтянине. Есть и другие способы, но они займут больше времени и сил.

Всем желающим получить израильский паспорт поможет адвокатская компания «Розенберг и партнеры». Мы поможем вам не только получить паспорт гражданина Израиля, но и решить множество юридических моментов, которые могут возникнуть у вас во время получения израильского гражданства.

По материалам сайта http://израильский-паспорт.com/.